Кому будет принадлежать данная квартира и в каких долях (семья из 4 человек: муж, жена и двое детей)?
Квартира покупается с использованием ипотечного кредита (квартира стоит 1200000, кредит берется 380000). Кредит оформляется на мужа. Потом этот кредит гасится за счет мат. капитала. Кому будет принадлежать данная квартира и в каких долях (семья из 4 человек: муж, жена и двое детей)?
Лучший ответ
квартира оформляется на мужа, поскольку на его имя оформлен кредит. При разделе делится в равных долях с мужем, но если дети будут проживать с Вами вы можете требовать увеличение причитающейся вам доли.
Спасибо за ответ