Как осуществляется передача тс фин. управляющему, если авто зарегистрировано на меня, а жена признана банкротом.

Вопрос №15687317 из г. Коломна
опубликован 25.04.2019, 20:46
Как осуществляется передача тс фин управляющему, если авто зарегистрировано на меня, а жена признана банкротом.
Лучший ответ
Рекомендуется

А он уже включил его в конкурсную массу? Признал совместно нажитым имуществом, или Вы хотите ему передать добровольно?

25.04.2019, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да включил в конкурсную массу.

29.04.2019, 04:40

Вам необходимо связаться с ним и договориться о времени и месте передачи авто. При передаче составить акт приема-передачи, документов, ключей и самой машины. В случае, если фин. управляющий уклоняется от приемки: направить ценное письмо с уведомлением о Вашей готовности исполнить обязанность по передаче. Удачи!

29.04.2019, 08:29