Как осуществляется передача тс фин. управляющему, если авто зарегистрировано на меня, а жена признана банкротом.
Как осуществляется передача тс фин управляющему, если авто зарегистрировано на меня, а жена признана банкротом.
Лучший ответ
А он уже включил его в конкурсную массу? Признал совместно нажитым имуществом, или Вы хотите ему передать добровольно?
Спасибо за дельный совет!
Да включил в конкурсную массу.
Вам необходимо связаться с ним и договориться о времени и месте передачи авто. При передаче составить акт приема-передачи, документов, ключей и самой машины. В случае, если фин. управляющий уклоняется от приемки: направить ценное письмо с уведомлением о Вашей готовности исполнить обязанность по передаче. Удачи!