Нижний Новгород, 26.04.2019, 09:07

2007 г ук 116 ч 1 примирение. Как удалить из ИЦ МВД. и была ли амнистия.

Вопрос №15689166 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.04.2019, 09:07
2007 г ук 116 ч 1 примерение. Как удалить из ИЦ МВД. и была ли амнистия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, как правило информация о привлечении к уголовной ответственности человека будет храниться до его 80-летия! Данный норматив установлен п. 15.2 Приказа МВД России от 09.07.2007 г. N 612 ДСП, независимо от срока и вида наказания.

26.04.2019, 09:09

Дело заводили в начале апреля 2007 а суд 15 мая 2007 какой приказ мвд действовал на тот момент.

26.04.2019, 09:18

Это неважно. Важно то, что сведения в системе уже навсегда и убрать их невозможно.

26.04.2019, 09:21

Возможно добиться пересмотра так как невиновен.

26.04.2019, 09:26

Способ убрать есть, но не каждому он доступен.

26.04.2019, 16:48