Как отсрочить процесс банкротства для реализации имущества и погашения долга организации?

Коллеги, подскажите, пожалуйста! Наша фирма является кредитором у организации, задолженность 15 млн. руб., в ФССП на исполнении находится исполнительное производство, в отношении данного должника в настоящее время применяются меры принудительного воздействия: половина имущества уже арестована и передана на оценку, половину должник обязан предоставить в течение 5 дней для наложения ареста. Другой кредитор подал заявление в суд о признании должника банкротом, СЗ назначено через 3 недели, соответственно, ни оценки ни, тем боле, реализации, приставы сделать не успеют, в случае назначения процедуры наблюдения. Как можно приостановить или отсрочить процесс банкротства, чтобы успеть реализовать имущество в счет погашения долга нашей организации?
Лучший ответ

Любыми возможностями оттягивать процесс.

Какими возможностями???

Что бы получить полную консультацию по такому вопросу, вам нужно заказать работу юристу на электронную почту указанную в профиле.