Могу ли в кассационной жалобе написать все то что указанно в апелляционной жалобе?
Можете, но обязательно укажите именно на те нормы материального и процессуального права, которые были нарушены судами предыдущих инстанций.
В кассационной жалобе Вы можете указать все что желаете, но суд данной инстанции рассматривает дело лишь по имеющимся нарушениям норма материального или процессуального права, и не дает оценку по обстоятельствам делам.
Добрый день! Кассационная жалоба должна содержать в себе основания по которым Вы не согласны с определением апелляционной инстанции.
Ув. Елена, да это Ваше право. Но исходя из практики не вижу смысла ограничиваться ранее рассмотренными доводами, рекомендую добавить конкретные факты нарушения норм УК РФ и УПК РФ.