К АК ВЫ СЧИТАЕТЕ, могу ли я спустя какое то время теперь подать заявление прокурору или кому?
Лариса, если прокуратура занималась этим делом, то они и должны были довести дело до конца.
Естественно, надо этим заниматься. Сейчас обратитесь в областную прокуратуру с жалобой о том, что такая-то (район, город) прокуратура проводила проверку по факту не выплаты заработной платы. До настоящего времени заработная плата не получена, сведениями о подаче прокуратурой требований о выдаче судебного приказа Вы не располагаете и просите провести проверку по данной жалобе и принять меры к устранению нарушений требований действующего законодательства.
Получите ответ, если останутся неясности - обращайтесь.
всего доброго.