Как можно перевести доли квартиры на другого собственника в случае задолженности по кредиту?
У меня долг по кредиту, скорее всего стоит обременение на долю в квартире, родители хотят перевести другие доли на меня, возможно ли это...
Лучший ответ
Возможно, но это не зачем раз у вас кредит могут и на эти доли обременение наложить.
Спасибо за понятный ответ!
Как лучше сделать, дарственную или оставить как наследство.
Можно составить у нотариуса завещание.
Как наследство (если в этом есть смысл, учитывая, что Вы наследник первой очереди - зависит от нюансов ситуации).
Добрый день
Дарственная совершается при жизни, а наследство принимают после смерти наследодателя.