Вопрос приватизации - Могу ли я исключить мать из списка собственников, если она была снята с регистрации более 19 лет назад из-за тюремного заключения?

Могу ли я не включать в приватизации мать она есть в ордере но более 19 лет назад снята с регистрации в данном жилье так как села в тюрьму.
Лучший ответ

Уважаемая Анна! К сожалению, нет. Надо ехать к матери и брать отказ от приватизации. Отказ заверит начальник. Мать восстановит регистрацию по отбытии срока.

Нет вы меня не поняли она уже давно освободился и за это все время не прописаластюь.

Здравствуйте! Да можете не включать в приватизацию мать если она уже давно освободилась и не прописалась. У нее уже нет права пользования квартирой.