Как правильно определить платежи за ЖБО, ТБО и региональному оператору - что нужно оплачивать?
Живу в многоквартирном доме, с меня выщитывают за ЖБО и ТБО, + заставляют платить (регеональному оператору 92 р. с человека).
Вопрос: должен ли я платить за всё, или только регеональному оператору за вывоз?
Лучший ответ
C 01/01/2019 г. в НСО оплата за вывоз ТКО вносится только Региональному оператору-ООО "Экология-Новосибирск"
Спасибо за грамотный ответ!