Банк ВТБ 24 обязан продать залоговую квартиру, но суд решил о продаже за пол цены - как обжаловать это решение и защитить наше жилье?
Решение вынесено вчера, сроки не прошли. Банк втб 24 мотивировал тем, что есть определение верховного суда продавать залоговую квартиру, у меня квартира единственное жилье в Самаре, вместе с несовершеннолетним ребенком и с бабушкой живу. По решению суда должны продать квартиру за пол цены по цене оценки, и остаток еще я должна буду 1 млн. рублей.
У юристов есть такая практика, обжаловать ситуацию мою, и как?
Лучший ответ
Сергей, оценивайте квартиру сами - или приглашайте специалистов, или получите информацию из других источнико (обхъявления в газетах, интернет
;
- если вы считает, что решение вынесено незаконно, обжалуйте его...
Вы вправе обжаловать решение суда. Почему Вы сами не принимали мер к проведению такой оценки квартиры, стоимость которой была равна рыночной ?. Обращайтесь ко мне - помогу.