Я купила в январе 2019 квартиру. И вот что я хочу узнать могу ли я продать ее сейчас каким либо способом? Город Воркута рк.
Лучший ответ
Даниил, конечно как собственник имущества вы можете распоряжаться имуществом по своему усмотрению ст.209 ГК РФ. Если будет пробовать за стоимость преобретения то налог платить не надо, а если стоимость сделки будет больше то необходимо будет заплатить налог.
Вам большое спасибо но у меня к вам еще будет вопрос как мне побыстрей оформит сделку купли продажи ии какая стоимость