Мне отказали в получении детского пособия из-за лишения родительских прав - что делать?
Я в 2018 г. родила ребенка, подала документы на получение детского ежемесячного пособия путинского в МФЦ, но мне ответили что я не отношусь к котегории заявителя. Я обратилась за разъяснением в министерство труда и социальной защиты населения, на что мне ответили, так как я была лишена родительских прав на старшую дочь в 2006 г. мне не положено, и у меня фактически двое детей. Теперь я не знаю, по документам у меня один ребенок, а фактически двое детей. И не пособия, и не капитала. Помогите пожалуйста мне разобраться в этой ситуации.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с заявлением о нарушениях ФЗ 418. Вы же являетесь родителем второго ребенка.
То что нужно. Спасибо!