Вопрос о указании лишения родительских прав в заявлении на материнский капитал
Была лишена родительских прав на 1 и 2 ребенка в 2002 году. В 2005 родился 3 ребенок живет и воспитывается со мной, сейчас родила 4 ребенка проживает так же с нами. Подала документы на мат. капитал на второго ребенка. Должна ли я указывать в заявлении что была лишена родительских прав в отношении 2 старших детей?
Здравствуйте! Вы можете указать, что были лишены родительских прав на первый двух детей. В любом случае у Вас есть право на получение сертификата на материнский капитал. В учет будут браться два последних ребенка.
Доброго времени суток. Можете указать. Ничего страшного в этом нет. Вам все равно выдадут сертификат на материнский капитал. Всего доброго.