Права бывшего партнера на квартиру после расставания - что должен знать владелец

Я с первым мужем в брвке приобретала жилье он при разводе оставил свою долю дочке после этого я сошлась с парнем и жила с ним гражданским браком родила ребенка получила материнский и продала свою квартиру добавила материнский и купила 3 комн квартиру 2 года назад я живя с этим же пратнем и с сыном которому сейчас 9 лет продала 3-ку и купила опять двушку за эти же деньги теперь мы расстаемся и от требует долю в квартире все покупаемые квартиры были на мне он даже не прописан в ней хочу узнать имеет ли он право на мою квартиру.
Лучший ответ

Не имеет он никаких прав! Только официальный брак несет опред. Правовые последствия (в том числе и режим совм. Нажитого имущества).

спасибо вы меня успокоили