LSN Messenger
Тула, 28.04.2019, 00:25

Я написала доверенность на продажу своей части квартиры, могу ли я сейчас отсудить свою часть?

Вопрос №15696203 из г. Тула
опубликован 28.04.2019, 00:25
Я написала доверенность на продажу своей части квартиры, могу ли я сейчас отсудить свою часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен вопрос.

Уточните вопрос.

Т.е. вы хотите признать выданную вами доверенность недействительной, в связи с не получением денег за продажу?

28.04.2019, 00:52

Да Татьяна Вы можете подать исковое заявление, звоните поможем Вам грамотно его составить.

30.04.2019, 23:40

Да, я не получила денег, но прошло 5 лет, могу ли я на что то подать?

28.04.2019, 00:54

А почему так долго ждали? От этого будет зависеть сможете ли вы восстановить срок на подачу иска?

28.04.2019, 01:01