И ещё вопрос-дом старый, требует ремонта а она сказала делать не будет ремонт и мне смысла нет, дом по сути не мой-как быть?
У меня такой вопрос-завещание на дом на мою двоюродную сестру, у меня право пожизнн. Проживания. Мы с ней не уживаемся. В доме два входа, возможно разделить но сестра не хочет раздельно пользоваться, хотя сама занимает половину дома. Возможно ли раздельное пользование? И ещё вопрос-дом старый, требует ремонта а она сказала делать не будет ремонт и мне смысла нет, дом по сути не мой-как быть?
Лучший ответ
определить порядок пользования домом добровольно, не получается добровольно тогда в судебном порядке. Сходите к юристу на очную консультацию - пусть вам составят исковое заявление.