Уссурийск, 28.04.2019, 18:38

Здравствуйте! Было ли в практике оправдание осужденного по проведенной рецензии на судебно медицинскую экспертизу?

Вопрос №15698494 из г. Уссурийск
опубликован 28.04.2019, 18:38
Было ли в практике оправдание осужденного по проведенной рецензии на судебно медицинскую экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую! Обращались в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ по вопросу строительно-технической экспертизе. Эксперты выполнили грамотно и качественно свою работу, что и поспособствовало завершению суда в нашу пользу.

11.01.2024, 18:16

Может где-то и было.

28.04.2019, 18:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

У кого из юристов, имею ввиду.

28.04.2019, 18:42

Мало исходной информации.

28.04.2019, 18:54