Врач указал ложные сведения в медицинской экспертизе, как использовать запись в суде?

Вопрос №15698591 из г. Москва
опубликован 28.04.2019, 19:39

На освидетельствовании врач написал про ЧСС, давление, позы Росберга, Ташена, что я неустойчивый, движения скованы, замедленны-хотя ничего этого не проверяли. Говорили что камера снимает-можно эту запись в суде использовать-что врач указал ложные сведения?

Тестер показал 0.18 и 0.17 (через 10 мин)

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете говорить все что вам угодно, но

Тестер показал 0.18 и 0.17 (через 10 мин)
.

Для того что бы строить вашу защиту необходимо знать подробные обстоятельства вашего дела, знакомится с протоколом.

28.04.2019, 20:37

Да, можете запись использовать в суде.

28.04.2019, 19:42

А показатели что говорят?

28.04.2019, 20:25

Поза Ромберга – это когда стоишь ровно, стопы прижаты друг к другу, глаза закрыты, руки вытянуты прямо, пальцы растопырены.

По тесту Ташена обследованию подвергаются глазные яблоки, вернее, частота их подергивания (нистагм).

Повторю-необходимо знать обстоятельства))

28.04.2019, 20:47

Вот именно-позу Ромберга не делал.. пульс не меняли, давление тоже.

Задал примеры, потыкал в цифры.

Ну и тестер. Но написал все худшее, что есть..

28.04.2019, 21:37

Ну а от нас юристов то вы чего сейчас хотите?

28.04.2019, 21:45