Йошкар-Ола, 28.04.2019, 20:56

Проблема с оплатой в магазине - товар забрали, но деньги не списали

Вопрос №15698887 из г. Йошкар-Ола
опубликован 28.04.2019, 20:56
Товар забрала а операция по карте не прошла. Деньги не списали, но электронный чек магазин выдал об оплате. Спустя 6 дней позвонил оператор магазина и сказала что нужно оплатить т.к деньги не поступили? Запросили банковскую выписку по моей карте чтобы я ее им предоставила. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатить. Такое бывает, сбой электронной системы.

28.04.2019, 21:05

А если я не буду оплачивать, что может быть?

28.04.2019, 21:44

НЕ знаю, могут подать в суд или заявление а полицию о мошенничестве или что то еще придумают. Не факт, что так будет, но все может быть.

29.04.2019, 05:58