Возможность подачи кассационной жалобы после отказов в восстановлении сроков лишения права управления автомобилем в результате несоблюдения процессуальных требований
В прошлом году 8 мая состоялся суд у мирового судьи о лишении меня права управлять авто на 1,5 года. Из-за беременности пропустила первое заседание и срок подачи аппеляции. Подавала на восстановление сроков. В городском и областном суде отказали. Последний отказ был в январе этого года. Стоит ли подавать кассационную жалобу на решение мирового судьи? И вообще можно ли что то сделать если лишение было не законным?
Тут надо грамотно написать жалобу об отказе в восстановлении срока, я думаю в любом случае надо использовать эту возможность.