Проблемы с гарантией - Купленная в рассрочку стиральная машина сломалась и не ремонтируется

Купили стиральную машину в рассрочку. Через 2 месяца сломалась. В сервисном центре дали заключение о невозможности ремонта. Прошло уже 70 дней, мы не можем забрать машину. Магазин не предлагает другую машину, не возвращает деньги, предлагает для этого полностью погасить рассрочку, Что делать?
Лучший ответ

Напишите Продавцу заявление о расторжении договора купли-продажи машины и попросите вернуть уплаченные денежные средства. К заявлению приложите ксерокопию заключения о невозможности ремонта.

Спасибо, что проконсультировали!