Как получить свидетельство о расторжении брака на территории Украины без присутствия?
Я, на данный момент, гражданин РФ, брак был расторгнут на территории Украины без моего присутствия, в каком городе именно я не в курсе. Как мне можно получить свидетельство о расторжении брака, не заезжая на территорию Украины?
Лучший ответ
Уполномочить доверенностью представителя, который бы занялся получением документа. Вы не можете быть вообще не в курсе данного события.
Только через запрос в тот орган, который рассматривал бракоразводный процесс.