Протечка на балконе - застройщик ссылается на законность нежилой площади
Наш дом пока ещё на гарантии. Последний этаж, балкон протекает. Застройщик утверждает, что по закону балкон имеет право протекать, т.к. эт не жилая площадь.
Лучший ответ
Напишите письменную претензию с отметкой о принятии, требуйте устранения недостатков, пусть ответят.
Наконец-то все понятно, благодарю!