Проблемы с оформлением наследства - Нужна помощь по возврату документов и денег
В июле 2009 года я заключила договор на оформление наследства - половины квартиры на меня и троих несовершеннолетних детей, поскольку мы проживаем не в Киеве, процедура длительная, отпуска не хватает. В 2010 году я приехала, юрист сказала, что не смогла ничего сделать, поскольку не было у нее на руках подлинников документов на квартиру. Я оставила документы (предварительно проконсультировавшись с начальником нотариальной конторы) и еще она попросила денег. Был составлен дополнительный договор и доплачены деньги. Сейчас 2012 год, на сегодняшний день ничего не сделано. Более того, не возвращает ни деньги, ни документы. Куда и кому мне правильно написать жалобу (сами мы проживаем в России)? Писать через МИД? Спасибо.
Лучший ответ
можно написать жалобу его руководству, если оно есть, а можно направить ему претензию, после чего направить заявления в суд о взыскании оплаченной Вами суммы........