Красноярск, 29.04.2019, 08:18

Возможно ли перевести ребенка из детского сада с карантином по ветрянке в другой детский сад?

Вопрос №15700063 из г. Красноярск
опубликован 29.04.2019, 08:18
Такой вопрос. Мой ребенок ходит в группу в детском саду, в которой карантин по ветрянке. И садик закрывается на ремонт. Могут ли мне дать место в другом д.саду?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут дать, пишите заявление в котором просите предоставить место в другом ДОУ, на время карантина. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.04.2019, 08:26

Мы ходим в эту группу, где карантин. Место в другом садике дадут, если мы из группы с карантином?

29.04.2019, 08:29

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ничего вам не предоставят, если вы посещаете это ДОУ, вопрос задавайте сразу корректно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.04.2019, 08:31