Решение комиссии - вопрос о заключении нового договора найма или оставлении текущего для квартиры для детей сирот

У меня закончился 5 летний срок договора на квартиру для детей сирот. Сейчас решает какая то комиссия в администрации какой договор со мной заключить либо найма либо тот же что и был оставить. Могут ли отказать в найме если оплачивали за квартиру 1 раз в 2 месяца? Т.к. уезжаю в другой город в командировку как приезжаю так и олачивала.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет отказать не могут в найме, так как не могут оставить Вас без жилья.

Выражаю признательность за помощь.