Разводимся с супругом - что будет с жильем и машиной, когда сын останется со мной?
Расчитывать можете на половину квартиры и машины. А также на взыскание алиментов на содержание ребенка.
Здравствуйте, делить можете все нажитое имущество с супругом, в том числе ипотечную квартиру, но для начала вы должны поделить кредитные средства ипотечного займа пополам и оплачивать частями и он и вы, так как в последующем если будет вносить платежи только он он может оспорить вашу причастность к квартире или просите сумму выплаты вам за вашу долю в квартире, остальное также делиться все пополам, или выплачивается одной из сторон компенсация.