Как правильно подать заявление в органы опеки на проверку факта совместного проживания несовершеннолетнего ребенка с матерью, несмотря на то, что ребенок проживает с родной сестрой матери и получает алименты
Как грамотно подать заявление в органы опеки о проверки совместного проживания несовершеннолетнего ребенка с матерью. По факту ребенок не проживает с матерью, а проживает с ее родной сестрой, но алименты на ребенка получает.
Заявление напишите в произвольной форме.
О том куда тратит алименты их, получатель не обязан отчитываться даже органу опеки. Определите место жительства ребёнка с отцом, и отмените алименты.
А если мы находимся в разных городах. Это можно сделать по электронной почте?
Можно и через интернет, через специальную электронную форму, например.