Условия дележки частного дома со двором между наследниками умершего - цена - рыночная или кадастровая, обязательность продажи

Вопрос №15701198 из г. Астрахань
опубликован 29.04.2019, 11:31
По какой цене будет делиться частный дом со двором 8 соток находящийся в собственности между наследниками умершего? По рыночной или кадастровой и обязательно ли продовать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оба Ваши вопроса могут решить только наследники. Если же между собой не договорятся, то - суд.

29.04.2019, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо за ответ! А суд какое решение может вынести, что будет принято во внимание?

29.04.2019, 11:41

Я н могу принять решение за судью. Все будет зависеть от представленных доказательств на суде.

30.04.2019, 08:24