Хабаровск, 29.04.2019, 12:01

Какие документы необходимы ИП для предоставления справки о доходах в суд?

Вопрос №15701416 из г. Хабаровск
опубликован 29.04.2019, 12:01
Потребовали справку о доходах для суда. Но мой муж ИП, Индивидуальный предприниматель. Работает сам, без работников. Ему будет достаточно предоставить свидетельство о регистрации ИП и Декларации за последние 12 месяцев или еще что то надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписку со счета ему нужно взять, за год.

29.04.2019, 12:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А где ее брать? Тоесть декларации не надо?

29.04.2019, 12:04

В банке, где открыт счёт нужно ее брать.

29.04.2019, 12:27

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034