Уя работаю 7 дней в неделю до позднего вечера а меня вызывают на отработки даже во время работы или после работы что мне делать
Я работаю 7 дней в неделю и чуть ли не до позднего вечера вот щас у меня 10 час вечера и только пришел с работы а меня постоянно выдергивают с работы и заставляют приходить на отработки и угражают посадить что мне делать.
ВЫ так и не задали вопрос. Почитайте внимательно, что вы написали.
Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос: на какие отработки Вас постоянно вызывают?