Спор о неправильном цвете шкафа - возможен ли возврат средств?

В договоре не прописан цвет шкафа, как итог привезли не тот цвет шкафа который мы заказали по представленным образца замерщика. Удовлетворит ли суд мои требования о возврате средств?
Лучший ответ

Образцы были в натуре или в каталоге?

В натуре, маленькие плашечки с цветами.

Если в натуре, то цвет должен быть такой же как на образце.

Анна, если в договоре или приложении к нему, ином документе указана расцветка хотя бы в виде номера, артикула и т.п., то можно вести речь об обязании продавца произвести замену. Если это вообще нигде не обозначено, то значит по умолчанию будет считаться, что Вам любой цвет подойдет...