Возможна ли однодневная регистрация брака между беременной гражданкой Узбекистана и гражданином РФ в России, и какие отделения ЗАГС могут провести данную процедуру?
Необходимо зарегистрировать брак между беременной гражданкой Узбекистана и гражданином РФ в России, может ли регистрация пройти в 1 день, в связи с положением будущей супруги? И все ли отделения ЗАГС могут зарегистрировать данный брак?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Такое возможно, если гражданка Узбекистана представит справку из консульства о семейном положении.
Спасибо за ответ!