Изменение фамилии при усыновлении - процедура получения первоначального свидетельства

Вопрос №15704162 из г. Москва
опубликован 29.04.2019, 19:56
Родился в Ленинграде в 1962 году, через несколько лет был усыновлен и получил другую фамилию. Как получить первоначальное свидетельство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Сергей!

Вам нужно обращаться в ЗАГС по месту рождения, либо по месту нынешнего жительства.

29.04.2019, 20:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я вне России, как найти помощь в Питере? По восстановлению некоторых документов с архива...

29.04.2019, 20:19

Ищите юриста или доверенное лицо в Питере. Юриста в Питере можно найти на этом сайте, в правом верхнем углу, кликните "найти юриста".

29.04.2019, 22:42