Вынужденная работа на государственные праздники в бюджетной сфере - права работника и вопросы отгула

Вопрос №15704254 из г. Рязань
опубликован 29.04.2019, 20:19
Я работаю в бюджетной сфере, все государственные праздники заставляют выходить на работу на 3 часа! В приказе мы не расписываемся и соответственно в табеле проставляются выходные дни, а за три часа работы дают полдня в отгул! Что положено за 3 часа работы и положен ли отгул? Куда жаловаться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Как госслужащим вам дают за переработку дни к отпуску, а вам еще и дают отгул. (Если работа не устраивает - жаловаться в ГИТ).

29.04.2019, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Я не госслужащий, и к отпуску ни чего не даётся!

29.04.2019, 21:01

Если работа не устраивает - жалуйтесь в ГИТ.

29.04.2019, 21:02

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034