Как получить компенсацию за потерянное международное отправление, если отправитель не содействует?
Саму компенсацию продавец-/ отправитель от почты Росси не получал. Он просто изначально получил мою оплату за товар. Раз есть очередность в получении компенсации за утерянное отправление, просьба разъяснить, когда возникает мое право на получение компенсации? Может есть какие-то сроки?
В таком случае вам надо требовать деньги от отправителя.