Кто должен обеспечить шумоизоляцию в квартире - основные положения закона

Слышал что вышел какой то закон о шумоизоляции в квартире, а найти его не могу. У меня просто проблема в том, что соседей очень хорошо слышно вечером, как буд-то они рядом, они нас тоже слышат и жалуются управлению дома, что мы якобы сильно шумим, я в свою очередь говорю в ТСЖ чтобы они сделали шумоизоляцию, они естественно говорят что ничего делать не будут, хотел бы узнать кто должен сделать эту шумоизоляцию и по какой статье?
Лучший ответ

Такого нет и быть не может.

Здравствуйте Андрей. Такого закона нет и никогда не было. Шумоизоляцию вы можете сделать сами.