Появление нового долга в 2019 году - причины и действия по решению проблемы

В 2015 году появился долг у приставов 178 тыс. Руб. В 2018 г. Исп. Произв. Окончено, есть документ. В апреле 2019 снова завели долг 160 тыс. руб. По тому же номеру дела. Писем в суд небыло,. Как такое может быть, и что делать. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга!

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ. Приказное производство проходит без вызова сторон.

В вашем случае можно отменить судебный акт и списать долг!

Большое спасибо!

Здравствуйте! Прошлый долг полностью погасили?

Спасибо за помощь!