Смоленск, 17.02.2012, 17:08

Как узнать, почему муж не получил мое письмо в МЛС?

Вопрос №1570769 из г. Смоленск
опубликован 17.02.2012, 17:08
Как мне узнать почему моему мужу не отдают писмо. Он находится в МЛС. Ситуация такая: я отправила ему письмо на зону с уведомление. Уведомление пришло мне обратно с росписью инспектора, в том, что письмо получено еще 13 января 2011, но до сих пор почему то муж так и не получил его. Подскажите пожалуйста как правильно мне поступить в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу начальнику колонии.

17.02.2012, 17:10

Возможно это последствия цензуры. Получаемая и отправляемая осужденными корреспонденция подвергается цензуре со стороны администрации исправительного учреждения. В штате исправительных учреждений есть должность цензора.Конституционный Суд РФ в определении от 22 апреля 2005 г. N 201-О данное ограничение признал конституционно обоснованным.Корреспонденция осужденных подвергается цензуре в целях предотвращения возможного планирования новых преступлений либо вовлечения в их совершение других лиц.

17.02.2012, 18:09

Подскажите пожалуйста как написать жалобу начальнику колонии????

17.02.2012, 17:22

Простым русским языком.

" Написала письмо . его получили. мужу не вручмли, прошу сообщить причину.!

17.02.2012, 17:24