Уфа, 30.04.2019, 17:01

Как защитить интересы ребёнка при попытке уменьшения алиментов от бывшего мужа?

Вопрос №15708637 из г. Уфа
опубликован 30.04.2019, 17:01
Я получаю 16% алиментов на содержание несовершеннолетнего сына от 2 брака, бывший муж хочет уменьшить алименты по принципу 50%на 50%половина средств на личный счёт ребенка, а половину на руки матери ребёнка для обеспечения нужд ребёнка... что мне делать как защитить интересы ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Бывшего ничего не получится, не волнуйтесь...

30.04.2019, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А почему у него не получится, можно уточнить? Спасибо.

30.04.2019, 17:37

СК такое деление не предусмотрено... пусть открывает счет и отдельно делает взносы на ребенка сверх алиментов...

30.04.2019, 17:47