LSN Messenger
Краснодар, 30.04.2019, 19:11

Какой гражданство имеет человек с документами УССР и РФ и как получить паспорт РФ?

Вопрос №15709185 из г. Краснодар
опубликован 30.04.2019, 19:11
Человек из документов имеет свидетельство о рождении УССР 1989, (пенсионное удостоверение РФ 2008, аттестат РФ, свидетельство о проф. Образовании). Паспорт ни в Украине, ни в России ни разу не получал. С детства живет на территории России. Вопрос: гражданином какой страны является и как получить паспорт РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, где он находился на момент 06.02.1992 года?

30.04.2019, 19:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

На территории РФ, но в сад не ходил и зарегистрирован не был.

30.04.2019, 19:18

Это уже хорошо. Нужно доказать данный факт в судебном порядке. Положительная практика по таким делам имеется.

30.04.2019, 19:23