Обрыв электричества и сломанный забор - Бездействие председателя приводит к проблемам на участке
На наш участок упала опора бетонная, оборвав электричество и сломав новый забор. Председатель ничего не предпринимает, а мы без света.
Лучший ответ
Напишите заявление на имя председателя правления в 2-+х экземплярах, на втором должна стоять отметка о получении.
Юридические услуги в Ульяновск
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка