Краснодар, 30.04.2019, 21:45

За 5 минут что можно решить?

Вопрос №15709766 из г. Краснодар
опубликован 30.04.2019, 21:45
За 5 минут что можно решить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хороший вопрос, жаль, без конкретики.

30.04.2019, 21:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Есть такая статья 159, есть часть 3, есть срок 1 год, есть ответы, в т.ч. верховного суда-отказ. Можно попробовать по вновь открывшимся, но слабо верится что в коррумпированной стране можно что-то решить. Если дело возбуждали по расписке-обязательству, которое выполнено, еще и деньги возвращены и еще работы выполнены на 5 млн 200.000 руб. Все попытки поломать дело ни к чему не приводят. Ваш брат только бабло стрижет...

30.04.2019, 21:56

Если только в порядке надзора.

30.04.2019, 22:02

Стрижет бабло, что брат, что сват. Потому что сила - в правде, сват...

30.04.2019, 22:10

Ну правильно, сначала документы оформляем черти как, а потом юристы виноваты. Еще и денег просят за помощь, надо же. И страна коррумпирована - все виноваты, кроме вас;) Удобно, чего.

30.04.2019, 22:15

Напишите emal дело перекину.

30.04.2019, 22:25

Так нужно было сменить адвоката.

30.04.2019, 22:32

Здесь нельзя рекламировать услуги. Имейл у вас перед глазами в контактах любого юриста.

30.04.2019, 23:55