Рассмотрение вопроса о повторном обучении ученика с академической задолженностью на педагогическом совете школы
Нет, не нужен никакой педагогический совет. В данном случае вопрос решает администрация школы в лице директора единолично.
Людмила, здравствуйте!
Данный вопрос решается в компетенции директора школы.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Какие документы нужно подготовить образовательной организации по доказательству того, что ученик 9 класса имеет не ликвидированную академическую задолженность? Каким образом ученика исключить из региональной информационной системы проведения итоговой аттестации?