Как составить претензию в магазине ДНС по поводу самопроизвольной перезагрузки планшета и вернуть деньги или обменять его на другой

Купила планшет в магазине бытовой техники ДНС, через несколько дней после покупки, планшет начал самопроизвольно перезагружаться, это очень мешает и отнимает время. Как мне составить претензию в магазин, чтобы вернуть деньги иди обменять его на другой?

Лучший ответ

Претензия составляется на основе документов на покупку и норм ГК.

Мне не понравился Ваш ответ!