Пересечение границы с украинским паспортом - отметка и возможные проблемы с украинскими пограничниками
Моя мама собирается приехать к нам в Смоленск в гости из ДНР. У неё украинский паспорт. В нем будут ставить отметку о пересечении границы? Не будет потом проблем с погранцами украинскими, когда поедет за пенсией на Украину?
Лучший ответ
Поставят ей отметку, проблем не будет.
Ваш ответ мне непонятен.