Возможно ли вернуть деньги за навязанную страховку при оформлении кредита в ФК Окрытие?
Навязали страховку в ФК Окрытие при оформлении кредита от несчастных случаев и выезжающих за рубеж. Есть ли возможность вернуть деньги за страховку... кредит оформлен 30.04.19
Здравствуйте, Евгений!
По закону на возврат суммы страховой премии даётся 14 дней. Время у Вас ещё есть, но нужно не только всё сделать вовремя, но и правильно. Вам понадобится обращаться в соответствующим заявлением.
В течении 14 дней возврат 100%.
Здравствуйте Евгений!
Банк Открытие навязывает через Росгосстрах указанную страховку, что лишает возможности отказаться от страховки!
Можно вернуть страховую премию в полном объеме путем подготовки мотивированного требования в адрес банка и страховой.