Можно ли получить страховку от несчастных случаев и страхование выезжающих за рубеж в Рсгосстрахе при досрочном погашении кредита через два месяца?
Возможно ли вернуть страховку от несчастных случаев и страхование выезжающих за рубеж в Рсгосстрахе при пронол досрочном погашении кредита через два месяца?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь!
Как я понимаю, кредит вы оформили в Банке Открытие?!
Досрочное погашение кредита не влияет на возврат страховки.
В вашем случае можно вернуть всю страховую премию путем признания услуги страхования навязанной банком при заключении кредитного договора.
Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.
Вам необходимо внимательно изучить свои документы на предмет указанного.
Благодарю Вас!