Можно ли с гражданского вуза юр фак, перевестись в КЮИ МВД РФ?
Можно ли с гражанского вуза юр фак, перевстись в КЮИ МВД РФ?
Вы можете поступить в указанный вуз на общих условиях по результатам вступительных экзаменов.
На время обучения Вы становитесь курсантом, по окончании обучения будет присвоено спецзвание мл. лейтенант юстиции.
Можно, но в качестве студента, но не курсанта.
Хм, нет вы меня не так поняли, а если я уйду с гражданского и буду поступать в КЮИ МВД. В качестве не перевода. А с нуля на 1 курс? Так же можно? И по моему я не буду находиться в качестве студента, а только курсанта.
Можете поступить на общих основаниях.