Можно ли с гражданского вуза юр фак, перевестись в КЮИ МВД РФ?

Можно ли с гражанского вуза юр фак, перевстись в КЮИ МВД РФ?
Лучший ответ

Вы можете поступить в указанный вуз на общих условиях по результатам вступительных экзаменов.

На время обучения Вы становитесь курсантом, по окончании обучения будет присвоено спецзвание мл. лейтенант юстиции.

Спасибо ! Что проинформировали!)

Можно, но в качестве студента, но не курсанта.