Можно ли дать доверенность подруге для представления интересов несовершеннолетней дочери в другом городе и нужно ли разрешение отца?

Моя несовершеннолетняя дочь учится в другом городе. Могу ли я дать доверенность представлять её интересы в различных инстанциях своей подруге, проживающей в этом же городе и требуется ли на это разрешение отца.?
Лучший ответ

Согласие отца не требуется. Можно дать доверенность, но без права отчуждения имущества и денег.